兰州市七里河区八里镇岘口子地质灾害避险安置点一期工程(含棚户区改造)建设项目施工II标段
资格预审结果公示
盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2020年01月14日
项目及标段名称 |
兰州市七里河区八里镇岘口子地质灾害避险安置点一期工程(含棚户区改造)建设项目施工II标段 |
交易编号 |
A6201000001003227001002 |
||
招标人 |
兰州市七里河区民生城乡发展投资(集团)有限公司 |
招标人联系电话 |
15193366677 |
||
招标代理机构 |
甘肃兰建项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
18717368130 |
||
资格预审时间 |
2020年01月13日 下午13:30 |
资格预审地点 |
兰州市公共资源交易中心七里河分中心第二开标厅 |
||
公示开始时间 |
2020年01月14日 |
公示结束时间 |
2020年01月16日 |
||
资格预审结果信息 |
|||||
标段(包号) |
预审合格投标人名称 |
||||
II标段 |
甘肃裕兴建筑实业集团有限公司 |
||||
甘肃建工工程承包有限公司 |
|||||
甘肃中安建设工程有限公司 |
|||||
甘肃东亚建筑安装有限责任公司 |
|||||
甘肃国峰建设工程有限公司 |
|||||
甘肃华成建筑安装工程有限责任公司 |
|||||
兰州天益建设有限责任公司 |
|||||
兰州二建集团建友工程有限公司 |
|||||
甘肃省长城建设集团有限责任公司 |
|||||
甘肃金厦建筑安装有限责任公司 |
|||||
甘肃金禾建筑工程有限公司 |
|||||
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市七里河区建设工程招标投标中心反映,
联系人:康工 联系电话: 0931-2664197
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2020年01月14日
项目名称 |
兰州市七里河区八里镇岘口子地质灾害避险安置点一期工程(含棚户区改造)建设项目 施工II标段 |
||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
所在标段或包号 |
否决依据和原因 |
||
1 |
甘肃鸿昇建筑安装有限责任公司 |
II标段 |
根据招标文件第二章“申请人须知”第1.4.1项规定,施工员胡天祥未提供原件。 |
||
2 |
|||||
3 |
|||||
4 |
|||||
5 |
|||||
6 |
|||||
备注 |
根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 联系人:康工 联系电话: 0931-2664197 |
||||
|